Удочки

Описание: Обсуждение бустеров, локаций, приманок и т.п.

Язь
Администратор
Аватара
Язь
Администратор
С нами: 2 года

Сообщение #1 Язь » 07.12.2019, 10:41

Считаю, что на любой локе необходимо иметь минимум две удочки - одну на вес, вторую на мгновенный вылов, даже пусть они 1* будут.

По мере роста звезд их и улучшать. Еще берегу палки с (Могучими), оставшиеся после ивентов. Ну и на последних локах нужна удочка с бонусом на монеты за 100%, чтоб 50 рыб выловить дорогих. Вроде ничего не забыл...
Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают.

Герда
Герда
С нами: 1 год 7 месяцев

Re: Удочки

Сообщение #2 Герда » 07.12.2019, 11:12

Я хочу сказать про улучшение удочек и как сделать так , чтобы на 3-4 ых уровнях удочек были хорошие перки - например на вес группы рыб (акулы и скаты например) или на группу эпические и обычные -на 4-ом уровне удочек. Когда я раньше улучшала удочки, то брала на первом уровне самую большую с весом и цепляла к ней всякую шнягу( монеты,усталость, мгновенный и прочее не очень функциональное. В итоге по такой схеме я получала удочку 3-го уровня с перками- макс.вес, какая-нибудь хрень перк второго уровня, и полная хрень на третьем перке.

когда я спрашивала у блеснят- как правильно улучшать , чтобы были хорошие перки, мне сказали, что начинать нужно не с главных перков- вес, а второстепенных- шанс, мгн.вылов и монеты, и тогда удочка 3-го уровня получится очень даже ничего. Попробовала - получилось!!!!

Герда
Герда
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #3 Герда » 07.12.2019, 11:16

А по поводу какие нужно иметь удочки я полностью согласна с Язем- нужны на вес группы рыб, обязательно оставлять одну на локе с мгновенным выловом, и не трогаю удочки на спец рыб- вдруг пригодятся))) Монетные тоже очень важны , чем больше % монет тем лучше, но такие нужны на самых последних открытых локациях- чтобы это был рыбный банкомат)))

Язь
Администратор
Аватара
Язь
Администратор
С нами: 2 года

Сообщение #4 Язь » 07.12.2019, 11:56

Герда писал(а):Попробовала - получилось!!!!
Надо тоже попробовать. Да, еще забыл, удочки стараюсь не улучшать, пока не накопиться достаточное кол-во, чтобы до 4* дойти сразу, дальше терпежа не хватает :blush:
Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают.

максимыч
максимыч
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #5 максимыч » 08.12.2019, 13:59

спасибо . учту !

Местная 102
Местная 102
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #6 Местная 102 » 11.12.2019, 21:06

Интересная информация, буду иметь ввиду. Спасибки😊